“Aunque nuestra visión hacia adelante es muy corta, podemos darnos cuenta de que hay mucho por hacer” Alan Turing

Horario Clase - 2024, Primer Semestre

# Nombre de Curso Profesor Practicante Final Detalles
1 Análisis y Diseño de Sistemas 1 (Sección A)
  • GUEVARA ORELLANA, WILLIAM SAMUEL
  • Castro Calderón, Pedro Antonio
Castro Calderón, Pedro Antonio:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
2 Análisis y Diseño de Sistemas 1 (Sección B)
  • RODAS ROBLEDO, EDGAR FRANCISCO
  • Páez Morales, Bryan Gerardo
Páez Morales, Bryan Gerardo:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00, meet
3 Análisis y Diseño de Sistemas 2 (Sección A)
  • ROJAS MORALES, CLAUDIA LICETH
  • Noj Romero, Brandon Mauricio
Noj Romero, Brandon Mauricio:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
4 Análisis y Diseño de Sistemas 2 (Sección B)
  • ALDANA LARRAZABAL, MIRNA IVONNE
  • Chan Toledo, Johan Leonel
Chan Toledo, Johan Leonel:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T - 3 Salon 414
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T - 3 Salon 414
5 Arquitectura de Computadoras y Ensambladores 1 (Sección B)
  • ESCOBAR LEIVA, OTTO RENE
  • Velásquez Castellanos, Carlos Antonio
Velásquez Castellanos, Carlos Antonio:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00, T-3 414
6 Arquitectura de Computadoras y Ensambladores 2 (Sección A)
  • DÍAZ LÓPEZ, GABRIEL ALEJANDRO
  • Perez Tzunun, Oscar Augusto
  • Martinez Garcia, Diego Alejandro
Perez Tzunun, Oscar Augusto:
  • Sabado: 10:30:00 - 12:10:00, T1 - L-II-1
  • Miercoles: 10:40:00 - 12:20:00, T1 - L-II-1
7 Arquitectura de Computadoras y Ensambladores 2 (Sección A)
  • DÍAZ LÓPEZ, GABRIEL ALEJANDRO
  • Perez Tzunun, Oscar Augusto
  • Martinez Garcia, Diego Alejandro
Martinez Garcia, Diego Alejandro:
  • Sabado: 10:30:00 - 12:10:00, Salón L-II-1, Edificio T-1, Facultad de Ingeniería, USAC, Ciudad Universitaria
  • Miercoles: 10:40:00 - 12:20:00, Salón L-II-1, Edificio T-1, Facultad de Ingeniería, USAC, Ciudad Universitaria
8 Arquitectura de Computadoras y Ensambladores 2(Sección B)
  • RAMIREZ RAMIREZ, JURGEN ANDONI
  • Bernal Orellana, Erick Javier
  • Pérez Pérez, Samuel Isaac
Bernal Orellana, Erick Javier:
  • Sabado: 07:00:00 - 10:30:00, UEDI
9 Arquitectura de Computadoras y Ensambladores 2(Sección B)
  • RAMIREZ RAMIREZ, JURGEN ANDONI
  • Bernal Orellana, Erick Javier
  • Pérez Pérez, Samuel Isaac
Pérez Pérez, Samuel Isaac:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00, MEET
10 Bases de Datos 1 (Sección B)
  • ESPINO BARRIOS, LUIS FERNANDO
  • Montenegro Vásquez, Edin Emanuel
Montenegro Vásquez, Edin Emanuel:
  • Miercoles: 07:10:00 - 10:30:00, Edificio T3, Salon 316
11 Bases de Datos 1(Sección N)
  • LONGO MORALES, ALVARO GIOVANNI
  • Choc Mijangos, José Valerio
Choc Mijangos, José Valerio:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00, MEET
12 Bases de Datos 2 (Sección A)
  • RODRIGUEZ ACOSTA, OTTO AMILCAR
  • Velásquez Najera, Emiliano José
Velásquez Najera, Emiliano José:
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, T3 - 413
  • Sabado: 07:10:00 - 08:50:00, T3 - 413
13 Bases de Datos 2 (Sección B)
  • ARIAS, LUIS ALBERTO
  • Vásquez Peñate, Erwin Fernando
Vásquez Peñate, Erwin Fernando:
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T-3 Salón 410
  • Sabado: 07:00:00 - 08:50:00, Edificio T-3 Salón 410
14 Economía (Sección A+)
  • RALDA RECINOS, ILEANA GUISELA
  • Cabrera Pineda, Pablo Fernando
Cabrera Pineda, Pablo Fernando:
  • Sabado: 10:50:00 - 12:10:00, Edificio T-3 Salón 110
15 Economía (Sección A-)
  • MORALES RUIZ, EVELYN CAROLINA
  • Orellana Ruíz, Julio José
Orellana Ruíz, Julio José:
  • Sabado: 10:30:00 - 12:10:00, T-3 404
16 Estructura de Datos (Sección A)
  • ORNELIS HOIL, EDGAR RENE
  • Montenegro Santos, José Andrés
Montenegro Santos, José Andrés:
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3 Salon 315
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3 Salon 315
17 Estructura de Datos (Sección B)
  • HERNANDEZ GARCIA, ALVARO OBRAYAN
  • Castro González, Carlos Javier
Castro González, Carlos Javier:
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3 - 402
  • Sabado: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3 - 402
18 Estructura de Datos(Sección C)
  • ESPINO BARRIOS, LUIS FERNANDO
  • Martínez Lemus, Kevin Steve
Martínez Lemus, Kevin Steve:
  • Viernes: 07:10:00 - 10:30:00, Edificio T-3 Salón 316
19 Gerenciales 2 (Sección N)
  • BAUTISTA FUENTES, MARIO JOSE
  • Larios Martínez, Jimmy Daniel
Larios Martínez, Jimmy Daniel:
  • Martes: 19:00:00 - 20:40:00, MEET
  • Jueves: 19:00:00 - 20:40:00, MEET
20 Gerenciales 2 (Sección P)
  • VETTORAZZI ESPANA, LUIS ALBERTO
  • López Coroy, Carlos Arnoldo
López Coroy, Carlos Arnoldo:
  • Martes: 19:00:00 - 20:40:00, MEET - https://meet.google.com/wpu-hcng-rpd
  • Jueves: 19:00:00 - 20:40:00, MEET - https://meet.google.com/wpu-hcng-rpd
21 Inteligencia Artificial 1 (Sección A)
  • ESPINO BARRIOS, LUIS FERNANDO
  • Sandoval Ramirez, Erick Eden
Sandoval Ramirez, Erick Eden:
  • Lunes: 07:10:00 - 10:30:00, T-3 316
22 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección A)
  • CASTILLO REYNA , MANUEL HAROLDO
  • Hernández de León, Rodrigo Alejandro
Hernández de León, Rodrigo Alejandro:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio: T-1, Salón: L-III-8
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio: T-1, Salón: L-III-8
23 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección B)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Morales Castillo, Josué Rodolfo
Morales Castillo, Josué Rodolfo:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Salón 309, edificio T3
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, Salón 309, edificio T3
24 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección C)
  • VELASQUEZ OLIVA, MOISES EDUARDO
  • Maldonado Hurtarte, David Augusto
Maldonado Hurtarte, David Augusto:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, T3
25 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección D)
  • VELIZ LINARES, HERMAN IGOR
  • Valdez Ennati, Esteban Humberto
Valdez Ennati, Esteban Humberto:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 314
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 314
26 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección E)
  • CALDERON MENDEZ, NEFTALI DE JESUS
  • Porón de León, Rodrigo Antonio
Porón de León, Rodrigo Antonio:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 316
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 316
27 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección F)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Oxlaj Juarez, Ayeser Cristián
Oxlaj Juarez, Ayeser Cristián:
  • Lunes: 11:30:00 - 13:10:00, T-3 310
  • Miercoles: 11:30:00 - 13:10:00, T-3 310
28 Introducción a la Programación y Computación 1 (Sección G)
  • RODAS ROBLEDO, EDGAR FRANCISCO
  • Zet Pajoc, Federico David
Zet Pajoc, Federico David:
  • Sabado: 13:00:00 - 16:20:00, MEET
29 Introducción a la Programación y Computación 2 (Sección A)
  • PÉREZ TÜRK, MARLON ANTONIO
  • Cabrera Rosito, Andrea Maria
Cabrera Rosito, Andrea Maria:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3, Salón 401
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3, Salón 401
30 Introducción a la Programación y Computación 2 (Sección B)
  • ROJAS MORALES, CLAUDIA LICETH
  • González Caal, Josué Alfredo
González Caal, Josué Alfredo:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
31 Introducción a la Programación y Computación 2 (Sección C)
  • RUIZ JUAREZ, JOSE MANUEL
  • García Reinoso, Paula Gabriela
García Reinoso, Paula Gabriela:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/oty-sdix-yxq
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/oty-sdix-yxq
32 Introducción a la Programación y Computación 2 (Sección N)
  • ZAPETA GÓMEZ, EDWIN ESTUARDO
  • Moran Porras, Mario Cesar
Moran Porras, Mario Cesar:
  • Jueves: 17:20:00 - 19:00:00, https://meet.google.com/uch-rruz-bxh
  • Viernes: 17:20:00 - 19:00:00, https://meet.google.com/uch-rruz-bxh
33 Introducción a la Programación y Computación 2 (Sección P)
  • PAZ GONZÁLEZ, FERNANDO JOSÉ
  • de León Aguilar, Denilson Florentín
de León Aguilar, Denilson Florentín:
  • Lunes: 17:20:00 - 19:00:00, T-3 LAB-IND2
  • Miercoles: 17:20:00 - 19:00:00, T-3 LAB-IND2
34 Lenguajes Formales y de Programación (Sección A+)
  • RODRIGUEZ ACOSTA, OTTO AMILCAR
  • Quiroa del Cid, Gerson Rubén
Quiroa del Cid, Gerson Rubén:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T-7 Salón 101
35 Lenguajes Formales y de Programación (Sección A-)
  • CAMPOS DE LÓPEZ, DAMARIS
  • Pinula Quiñonez, Enrique Alejandro
Pinula Quiñonez, Enrique Alejandro:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, T-7 Salón 102
36 Lenguajes Formales y de Programación (Sección B+)
  • Morales, David Estuardo
  • Asicona Mateo, Francisco Magdiel
Asicona Mateo, Francisco Magdiel:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 Salón 210
37 Lenguajes Formales y de Programación (Sección B-)
  • AGUIRRE ORDONEZ, ZULMA KARINA
  • Pum Rojas, Elder Anibal
Pum Rojas, Elder Anibal:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T1 Salón L-III-8
38 Logica de Sistemas(Sección A)
  • TALA AYERDI, VIRGINIA VICTORIA
  • Godínez García, Josseline Suseth
Godínez García, Josseline Suseth:
  • Sabado: 08:00:00 - 10:30:00, T-1 L-II-1
39 Logica de Sistemas(Sección B)
  • AVILA PESQUERA DE MEDINILLA, FLORIZA FELIPA
  • Rodas Velásquez, Kenny Steven
Rodas Velásquez, Kenny Steven:
  • Martes: 12:20:00 - 14:50:00, T-3 Salon 310
40 Logica de Sistemas(Sección C)
  • AVILA PESQUERA DE MEDINILLA, FLORIZA FELIPA
  • Sian Solis, Oward Francísco Alberí
Sian Solis, Oward Francísco Alberí:
  • Jueves: 12:20:00 - 14:50:00, T3 -316
41 Manejo e Implementacion de Archivos(Sección A)
  • DIAZ ARDAVIN , JUAN ALVARO
  • Arizandieta Yol, Sergie Daniel
Arizandieta Yol, Sergie Daniel:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
42 Manejo e Implementación de Archivos(Sección B)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Chicas Carías, Daniel Estuardo
Chicas Carías, Daniel Estuardo:
  • Martes: 11:30:00 - 13:10:00, Edificio T3, Salón 305
  • Jueves: 11:30:00 - 13:10:00, Edificio T3, Salón 305
43 Manejo e Implementación de Archivos(Sección C)
  • PAZ CAMPOS, OSCAR ALEJANDRO
  • Román Vásquez, Allen Giankarlo
Román Vásquez, Allen Giankarlo:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00, Edificio T7, Salón 201
44 Manejo e Implementacion de Archivos(Sección D)
  • RAMIREZ RAMIREZ, JURGEN ANDONI
  • Pontaza Muralles, Andres Eduardo
Pontaza Muralles, Andres Eduardo:
  • Sabado: 10:30:00 - 13:00:00, MEET
45 Modelación y Simulación 1 (Sección A)
  • FERNANDEZ CACERES, CESAR AUGUSTO
  • Coti Xalin, Walter Gustavo
Coti Xalin, Walter Gustavo:
  • Miercoles: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
46 Modelación y Simulación 2 (Sección A)
  • CANCINOS RENDON, MIGUEL ANGEL
  • Pérez Alvarez, Diego Pablo
Pérez Alvarez, Diego Pablo:
  • Lunes: 19:00:00 - 20:40:00, MEET y PRESENCIAL
  • Miercoles: 19:00:00 - 20:40:00, MEET y PRESENCIAL
47 Modelación y Simulación 2 (Sección B)
  • FERNANDEZ CACERES, CESAR AUGUSTO
  • Dubón Rodríguez, Daniel Reginaldo
Dubón Rodríguez, Daniel Reginaldo:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/kgf-kgqv-kby
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/kgf-kgqv-kby
48 Organización Computacional (Sección A)
  • ESCOBAR LEIVA, OTTO RENE
  • Gutierrez de León, Javier Alejandro
Gutierrez de León, Javier Alejandro:
  • Martes: 09:00:00 - 10:40:00, T3 - 316
  • Jueves: 09:00:00 - 10:40:00, T3 - 316
49 Organización Computacional (Sección B)
  • ESCOBAR LEIVA, OTTO RENE
  • Rangel Castillo, Carlos Roberto
Rangel Castillo, Carlos Roberto:
  • Martes: 12:20:00 - 14:00:00, T-3, 315
  • Jueves: 12:20:00 - 14:00:00, T-3, 315
50 Organizacion Computacional(Seccion C)
  • PAZ GONZÁLEZ, FERNANDO JOSÉ
  • Prado Marroquín, Brayan Hamllelo
Prado Marroquín, Brayan Hamllelo:
  • Sabado: 07:10:00 - 10:30:00,
51 Organización de Lenguajes y Compiladores 2 (Sección A)
  • LOPEZ LOPEZ, BAYRON WOSVELY
  • Mendoza Aguilar, Henry Ronely
Mendoza Aguilar, Henry Ronely:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T-3, Salón 401
  • Sabado: 12:10:00 - 13:50:00, Edificio T-3, Salón 401
52 Organización de Lenguajes y Compiladores 2 (Sección N)
  • SABAN RAXON, EDGAR RUBEN
  • Santos Godoy, Daniel Enrique
Santos Godoy, Daniel Enrique:
  • Martes: 19:00:00 - 20:40:00, Edificio T3 Salón 216
  • Jueves: 19:00:00 - 20:40:00, Edificio T3 Salón 216
53 Organizacion de Lenguajes y Compiladores 2(Seccion B)
  • ESPINO BARRIOS, LUIS FERNANDO
  • Rodas Arrecis, José Andres
Rodas Arrecis, José Andres:
  • Martes: 07:10:00 - 10:30:00, Edificio T3 salón 401
54 Organización Lenguajes y Compiladores 1 (Sección B)
  • CASTILLO REYNA , MANUEL HAROLDO
  • Reyna Juárez, Fabian Esteban
Reyna Juárez, Fabian Esteban:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 salón 114
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 salón 114
55 Organización Lenguajes y Compiladores 1 (Sección C)
  • Lajpop Ajpacajá, Kevin Adiel
  • Acabal Pérez, Carlos Daniel
Acabal Pérez, Carlos Daniel:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/tbk-pvuf-tyd
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/tbk-pvuf-tyd
56 Organización Lenguajes y Compiladores 1 (Sección N)
  • BAUTISTA FUENTES, MARIO JOSE
  • Guerra Duque, Walter Alexander
Guerra Duque, Walter Alexander:
  • Martes: 17:20:00 - 19:00:00, https://meet.google.com/kgp-nrea-mws
  • Jueves: 17:20:00 - 19:00:00, https://meet.google.com/kgp-nrea-mws
57 Programación Comercial 1 (Sección A)
  • MENENDEZ PEREZ, GUIPPSY JEANNIRA
  • García Pérez, Caren Elizabeth
García Pérez, Caren Elizabeth:
  • Sabado: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
58 Programación Comercial 1 (Sección N)
  • RAMIREZ RAMIREZ, JURGEN ANDONI
  • Boror Yoc, Luis Roberto
Boror Yoc, Luis Roberto:
  • Lunes: 19:00:00 - 19:50:00, https://meet.google.com/nne-wdjh-xtx
  • Miercoles: 19:00:00 - 19:50:00, https://meet.google.com/nne-wdjh-xtx
59 Programación Comercial 1 (Sección P)
  • VELIZ LINARES, HERMAN IGOR
  • Cúches de León, Victor Alejandro
Cúches de León, Victor Alejandro:
  • Martes: 19:00:00 - 19:50:00, https://meet.google.com/xar-jqec-gfn
  • Jueves: 19:00:00 - 19:50:00, https://meet.google.com/xar-jqec-gfn
60 Programación Comercial 1(Sección Q)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Fuentes Rasique, Carlos Ernesto
Fuentes Rasique, Carlos Ernesto:
  • Martes: 13:10:00 - 14:00:00, Salón 309 Edificio T-3
  • Jueves: 13:10:00 - 14:00:00, Salón 309 Edificio T-3
61 Programación de Computadoras 1 090(Sección A)
  • VELIZ LINARES, HERMAN IGOR
  • Barillas Argueta, Saúl Absalón
Barillas Argueta, Saúl Absalón:
  • Martes: 09:50:00 - 10:40:00, MEET
  • Miercoles: 09:50:00 - 10:40:00, MEET
62 Programación de Computadoras 1 090(Sección N)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Contreras Orozco, Ana Belén
Contreras Orozco, Ana Belén:
  • Lunes: 13:10:00 - 14:00:00, T-3 112
  • Viernes: 13:10:00 - 14:00:00, T-3 112
63 Programación de Computadoras 1 090(Sección P)
  • RAMIREZ RAMIREZ, JURGEN ANDONI
  • Lux Revolorio, Deivid Alexander
Lux Revolorio, Deivid Alexander:
64 Programación de Computadoras 2 (Sección N)
  • VELIZ LINARES, HERMAN IGOR
  • Camey Giron, Diego Saul
Camey Giron, Diego Saul:
  • Lunes: 16:30:00 - 17:20:00, Edificio: T-7, Salón: 301
  • Miercoles: 16:30:00 - 17:20:00, Edificio: T-7, Salón: 301
65 Programación de Computadoras 2 (Sección P)
  • VELIZ LINARES, HERMAN IGOR
  • Caal Catún, Byron Estuardo
Caal Catún, Byron Estuardo:
  • Martes: 18:10:00 - 19:00:00, T7 Salon 201
  • Jueves: 18:10:00 - 19:00:00, T7 Salon 201
66 Programación de Computadoras 2 (Sección Q)
  • SILVA DE LOS ANGELES, JOSE ANIBAL
  • Felipe Zapeta, Sergio Mynor
Felipe Zapeta, Sergio Mynor:
  • Miercoles: 17:20:00 - 18:10:00, T3 401
  • Lunes: 17:20:00 - 18:10:00, T3 401
67 Programación de Computadoras 2 092 (Sección R)
  • ESCOBAR ARGUETA, WILLIAM ESTUARDO
  • Calderón Peraza, Kevin Josué
Calderón Peraza, Kevin Josué:
  • Miercoles: 13:10:00 - 14:00:00, T-3 , SALON 310
  • Viernes: 12:20:00 - 13:10:00, T-3, SALON 310
68 Redes de Computadoras 1 (Sección A)
  • ESPINO BARRIOS, LUIS FERNANDO
  • Quixtán Pérez, Carlos Roberto
Quixtán Pérez, Carlos Roberto:
  • Jueves: 07:10:00 - 10:30:00, Edificio T-3 salón 402
69 Redes de computadoras 1(Sección N)
  • HERNANDEZ RAMIREZ, PEDRO PABLO
  • López de la Roca, Melani Alejandra
López de la Roca, Melani Alejandra:
  • Sabado: 14:00:00 - 17:20:00, Edificio T-3 Salón 404
70 Redes de Computadoras 2(Seccion N)
  • MORATAYA, ALLAN ALBERTO
  • Ixén Rucuch, Eduardo Tomás
Ixén Rucuch, Eduardo Tomás:
  • Martes: 17:20:00 - 19:00:00, Edificio T-3 Salón LAB-IND1
  • Jueves: 19:00:00 - 20:40:00, Edificio T-3 Salón LAB-IND1
71 Seminario de Sistemas 1 (Sección A)
  • LOPEZ FERNANDEZ, MANUEL FERNANDO
  • Axpuac Arévalo, Pablo Andrés
Axpuac Arévalo, Pablo Andrés:
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3, Salón 402
72 Seminario de Sistemas 1 (Sección B)
  • CALDERON MENDEZ, NEFTALI DE JESUS
  • Rivera Nájera, Luis Enrique
Rivera Nájera, Luis Enrique:
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, T-3 413
73 Seminario de Sistemas 2 (Sección A)
  • VETTORAZZI ESPANA, LUIS ALBERTO
  • Alvarez Morales, Jose Fernando
Alvarez Morales, Jose Fernando:
  • Jueves: 09:00:00 - 12:20:00, SEMIPRESENCIAL, https://meet.google.com/xzn-pcet-jjc - Salón 309 - T3
74 Sistemas Operativos 1 (Sección A)
  • Guzmán Polanco, Jesús Alberto
  • Velásquez Orozco, José Daniel
  • Tocay Cotzojay, Jhonathan Daniel
Tocay Cotzojay, Jhonathan Daniel:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, MEET - https://meet.google.com/vku-nkrb-hmo
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, MEET - https://meet.google.com/vku-nkrb-hmo
75 Sistemas Operativos 1 (Sección A)
  • Guzmán Polanco, Jesús Alberto
  • Velásquez Orozco, José Daniel
  • Tocay Cotzojay, Jhonathan Daniel
Velásquez Orozco, José Daniel:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
76 Sistemas Operativos 2 (Sección A)
  • ORNELIS HOIL, EDGAR RENE
  • Esquivel Díaz, Derek
Esquivel Díaz, Derek:
  • Lunes: 07:10:00 - 08:50:00, Edificio T3 Salon 210
  • Miercoles: 09:00:00 - 10:40:00, Edificio T3 Salon 210
77 Sistemas Organizaciones y Gerenciales 1 (Sección A)
  • PAZ GONZÁLEZ, FERNANDO JOSÉ
  • Raguay Vicente, Cristian Daniel
Raguay Vicente, Cristian Daniel:
  • Sabado: 10:30:00 - 13:50:00, https://meet.google.com/yxh-fhiw-uxm
78 Sistemas Organizaciones y Gerenciales 1 (Sección N)
  • ZAPETA GÓMEZ, EDWIN ESTUARDO
  • de León Sánchez, Luis Diego
de León Sánchez, Luis Diego:
  • Martes: 19:00:00 - 20:40:00, T7, SALON 102
  • Jueves: 19:00:00 - 20:40:00, T7, SALON 102
79 Software Avanzado (Sección A)
  • MEDINILLA RODRIGUEZ, EVEREST DARWIN
  • Molina Roldán, Diego René
Molina Roldán, Diego René:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, 411 - T3
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, 411 - T3
80 Software Avanzado (Sección B)
  • Aldana Prillwitz, Marco Tulio
  • Pérez Quiñónez, Madeline Ariana
Pérez Quiñónez, Madeline Ariana:
  • Jueves: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
  • Viernes: 07:10:00 - 08:50:00, MEET
81 Teoria de Sistemas 1 (Sección A)
  • ALVAREZ MEJIA, JORGE LUIS
  • Vilchez Suárez, Keila Avril
Vilchez Suárez, Keila Avril:
  • Sabado: 07:10:00 - 08:50:00, https://meet.google.com/npt-suno-hgz
82 Teoria de Sistemas 2 (Sección A)
  • ALVAREZ MEJIA, JORGE LUIS
  • Argueta Rodriguez, Vania Gared Yuseimy
Argueta Rodriguez, Vania Gared Yuseimy:
  • Martes: 07:10:00 - 08:50:00, Meet
  • Sabado: 08:50:00 - 10:30:00, Meet